События в городе Уфа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
События в городе Уфа.

Девушки давайте в этой темке писать про мероприятия в Уфе , на которых вы побывали. А также делимся новостями города, где , что, как?
Много новостей на главной странице сайта http://www.infomama.ru/
Можно свою новость и туда добавить, администрация проверит и опубликует. :D
Ну и конечно, давайте их комментировать
Тимурик родился 17.11.2005
Лилиана родилась 20.08.2009

Мой САЙТ. ФОТОГРАФИЯ.КОЛЛАЖИ,ОТКРЫТКИ

12 января 2008 года в МИРе фирма
проводила розыгрыш лотерей, для тех кто совершил покупку в магазине в период с октября по декабрь (если не ошибаюсь)
Вот и мы приехали на розыгрыш , главный приз автомобиль Матиз
Но был такой мороз, что вообщем мы не выдержали и ушли в Детскую комнату, так и не узнав наш билетик что-нибудь выиграл или нет.
Может кто из вас тоже был на 4 уровне фирмы Мир :wink:  Может Вы призеры?
Вот немного оттуда фотографий. Людей было так много, что в дверь по нормальному "протиснуться" не возможно было :wink:
Тимурик родился 17.11.2005
Лилиана родилась 20.08.2009

Мой САЙТ. ФОТОГРАФИЯ.КОЛЛАЖИ,ОТКРЫТКИ

Компания Вимм-Билль-Данн совместно с ТМ "Агуша" приглашает на бесплатные консультации по теме "Питание детей с рождения до трех лет,беременных и кормящих матерей"
Консультации проводит врач-педиатр, кандидат медицинских наук Глимшина Гузель Ильдусовна в рамках седьмой специализированной выставки "УфаПромЭкспо-2009"(ДК Нефтяник)
Всех мамочек ждут приятные сюрпризы от популярной марки детского питания "Агуша"!!

Подробности с датами, временем и адресом выставки здесь http://www.infomama.ru/news/detail.php?ID=12592

Пойдем?
Слинг - это атрибут независимости и мобильности современной мамы! (www.slingomania.ru)
[/url]

Ну почему...стоит нам заболеть и начинаются какие то интересные мероприятия :?: Эх! Вот пусть нам будет стимул для скорейшего выздоровления :lol:

Выздоравливайте!;)
Слинг - это атрибут независимости и мобильности современной мамы! (www.slingomania.ru)
[/url]

Алена, спасибо! Стараемся.

15 сентября Общественный Фонд развития города проводит Городской Форум "Вместе приносим очевидную пользу городу Уфа и его жителям"

Место проведения - Городской дворец культуры(Пр. Октября, 137)
Время проведения - 12-17 часов

В рамках форума будут представлены полезные для города проекты, получившие поддержку Общественного Фонда развития города. Среди них - совместный проект Уфимского отделения АКЕВ и Всероссийской организации слингоконсультантов - "Праздник слингомам "На расстоянии поцелуя". Наши форумчанки будут участвовать в слингодефиле и представлять свой проект на выставке.

Подробнее с программой форума, его целями и задачами можно познакомиться ЗДЕСЬ.
[/url]

3 октября открытие нового магазина "Мой ребенок" с 10-15, там где была "Бананамама" на трамвайной.
Недавно были там прочитала объявление.
В день открытия обещают скидки.

давайте темку будем продолжать, столько ведь разных событий в городе происходит
Изменено: ***Svetlan@*** - 02.03.2011 20:47:42
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=178769 полейте мое деревце

не знаю, в тему или нет. Но все, наверное, знают фестиваль социальной рекламы "Городская среда". Если найти хорошего фотографа, ну или уломать имеющихся на сайте ;) можно принять участие и сделать классную подборку фотографий женщин и грудных детей, родивших от алкоголиков. Типа, подумай тысячу раз, стоит ли связываться? девчонки другие задумываются и не будут  думать, что парень выпивает - это нормально, типа все так выпивают. У меня даже есть идеи, как лучше заснять. Ну а призы на городской среде всегда были хорошими, это и оргтехника и фотоаппараты и сертификаты всякие, знаю, выигрывала :)

Живая природа Башкортостана
Дата проведения: 22 марта - 30 апреля
Место: Национальный государственный музей РБ
Выставка по итогам фотоконкурса "Живая природа Башкортостана 2010".
С 11:00
Вход свободный

Здравницы России
Дата проведения: 05 апреля - 07 апреля
Место: ДК Нефтяник
Организатор: Башэкспо

IV межрегиональная выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Оснащение санаториев, пансионатов и Домов отдыха. Восстановительная медицина, физиотерапия. Организация детского отдыха. Ярмарка путёвок.

Планета красоты
Дата проведения: 20 апреля - 23 апреля
Место: г. Уфа
Организатор: Выставочный комплекс «Башкортостан» Башкирская выставочная компания Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан
Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке-ярмарке косметики, парфюмерии, ювелирных изделий «ПЛАНЕТА КРАСОТЫ».
Данный проект традиционно является местом встречи специалистов самой завораживающей области. Необходимость демонстрации новых технологий, последних достижений в области ювелирного мастерства, косметики и парфюмерии, ногтевого сервиса делают выставку-ярмарку главным событием среди специалистов..
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
«Парфюмерия и косметика»
декоративная косметика и парфюмерия
средства по уходу за лицом, телом и руками
средства по уходу за волосами, аксессуары для волос
средства для загара
средства по уходу за ногтями
гомеопатические и витаминные препараты, биологически активные добавки
средства и методы нетрадиционной медицины
диетическое питание
методы и средства коррекции фигуры
средства личной гигиены, хозтовары
«Ювелир Profi»
украшения из натуральных камней
ювелирные украшения
бриллианты, драгоценные и полудрагоценные камни
ювелирные изделия художественных промыслов, сувениры
часы из золота и серебра, настенные и наручные часы
бижутерия
столовые приборы в ювелирном исполнении
«Салон оптики»
очки, оправы, линзы
аксессуары, украшения
услуги

Цитата
Альтерсофия пишет:
не знаю, в тему или нет. Но все, наверное, знают фестиваль социальной рекламы "Городская среда". Если найти хорошего фотографа, ну или уломать имеющихся на сайтеможно принять участие и сделать классную подборку фотографий женщин и грудных детей, родивших от алкоголиков. Типа, подумай тысячу раз, стоит ли связываться? девчонки другие задумываются и не будут думать, что парень выпивает - это нормально, типа все так выпивают. У меня даже есть идеи, как лучше заснять. Ну а призы на городской среде всегда были хорошими, это и оргтехника и фотоаппараты и сертификаты всякие, знаю, выигрывала
Анжел, мне твоя идея оч оч понравилась :)

Сегодня в Уфе состоялось замечательное событие, "Уфа-арена" предоставила свою площадку волейболистам, которые открывали 22-й розыгрыш Мировой лиги - главного коммерческого турнира среди мужских команд. Мужская сборная России по волейболу победила сборную Японии.
Мне очень понравилось, была душевная атмосфера, много людей, семьи с детьми, было интересно посмотреть соревнования такого уровня.
Завтра состоится ответная встреча, в связи с катастрофой на Фукусиме.
Мне сейчас очень нравиться политика нашего президента о внедрении и развитии других видов спорта, кроме этого хоккея, который уже изрядно поднадоел. Хоть какая-то спортивная жизнь в Уфе закипела.
Также мы с мужем посещаем все игры созданного футбольного клуба "Уфа", следующая игра в 19.00 30 мая в Динамо, вход свободный

Cегодня с 5 до 8 вечера будет детский праздник возле магазина Орби на  50 лет Октября, 26 (ост. Аграрный, здание где Совеский ЗАГС) Будут клоуны, фокусники, аквагрим, аэромен  :диско:
Изменено: Татьяна - 08.06.2011 14:32:48
Турагентство VISTA
- ‘๑’- Бикбая, 27, тел. 246-30-99, 8-917-425-22-21
- ‘๑’- Пр.Октября, 160/1 тел. 294-46-69, 8-937-33-130-22
http://putevki-ufa.ru
https://vk.com/vista2463099

Цитата
Моря и Страны пишет:
Cегодня с 5 до 8 вечера будет детский праздник возле магазина Орби на  50 лет Октября, 26 (ост. Аграрный, здание где Совеский ЗАГС) Будут клоуны, фокусники, аквагрим, аэромен  

Моря и Страны, праздник хороший был , спасибо что сообщила - деткам понравилось! Педагоги-клоуны очень хорошо справлялись с ребятами, 5 баллов)

трижды мама

Очередной перенос открытия ИКЕИ

Многострадальная «Икеа» откроется в июле

25 июня – крайний срок завершения строительства торгового комплекса «Икеа».

Планируется, что 25-29 июня подпишут разрешение ввода на открытие этого комплекса, - сказал мэр Уфы Павел Качкаев.

Тем не менее открытие пройдет не ранее чем через месяц – компании нужно время, чтобы завезти оборудование. Напомним, что строительство комплекса идет с 2007 года – у Ростехнадзора было множество претензий, порой необоснованных. Планировалось, что комплекс откроется уже на этот День города, но строители опять не успели.

вот и я сегодня мимо проезжала и как-то засомневалась, что через пару дней открытие...
Наверно, зелёный снег, как минимум, пойдёт, когда она наконец-то откроется  :D  :D  :D
хотя это совсем не смешно...

Ждите к 11 октября..
мне так кажется...
а должны были в 2007 открыться..ужс как затянулось строительство...
я универ заканчивала, они молодых спецов набирали..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Последние темы форума:

Статистика:

Сейчас на форуме (гостей: 306, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Ronbaws, huggitle

Пользователей: 77335

Обсуждает: 5367

Тем на форуме: 7618