Тест: в какой цвет покрасить волосы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Тест: в какой цвет покрасить волосы

нашла тест, который помогает определить в какой цвет покрасить волосы :lol:

я уже 13 лет крашусь в блонд. до этого была жгучей брюнеткой...
а тест предложил рыжий...
Вам стоит покраситься в рыжий цвет
Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

неожиданно! :)
какие у вас результаты, сошлось с вашим нынешним цветом?

http://elle.ru/article/1468/?utm_source=marketgid&utm_medium=tease&utm_campaign=test

Я очень давно крашу волосы в"рубин","красное дерево"или в "гранатовый красный".
вот что получилось
Вам пойдет быть брюнеткой
У Вас, скорее всего, смуглый цвет кожи и темные глаза, поэтому выбирайте все оттенки шоколада, карамели и сливы. И, конечно, вам пойдет быть брюнеткой. Если у вас и так темные волосы, забудьте даже мечтать о том, чтобы стать платиновой блондинкой. Правда, можно попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Иначе неприятных результатов не избежать. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Однако избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

Оль мне тоже предложили в рыжую перекрасится, мне канеш идет, но вот муж не перенесет))))))))))))))

а может наоборот очучать новую жену будет;)
у подружки сам муж просит, чтоб она перекрашивалась время от времени то в рыжую, то в шатенку, хотя она блонд)))
однажды она решила в рыжий без предупреждения покраситься, муж утром просыпается, смотрит рядом чья-то рыжая копна волос, лица не видит, вот он соскочил с кровати :lol: ...испугался бедолага, вечером-то пьяненьким заснул :lol:

неа. мне тоже рекомендуют в рыжий. не хочу.

крашу волосы во все оттенки рыжего и красного. мне рыжий и предложили. а я то надеялась, что предложат что-нибудь неожиданное

Цитата
а может наоборот очучать новую жену будет;)
у подружки сам муж просит, чтоб она перекрашивалась время от времени то в рыжую, то в шатенку, хотя она блонд)))
однажды она решила в рыжий без предупреждения покраситься, муж утром просыпается, смотрит рядом чья-то рыжая копна волос, лица не видит, вот он соскочил с кровати :lol: ...испугался бедолага, вечером-то пьяненьким заснул :lol:

Нее уже пробывала, правда не так уж кардинально, золотую карамель, блондинка больше нра ему )))))

А я никогда не красила волосы, решила протестировать и мне дали результат - Вам пойдет быть брюнеткой
У Вас, скорее всего, смуглый цвет кожи и темные глаза, поэтому выбирайте все оттенки шоколада, карамели и сливы. И, конечно, вам пойдет быть брюнеткой. Если у вас и так темные волосы, забудьте даже мечтать о том, чтобы стать платиновой блондинкой - Никогда не хотела быть блондинкой
Сын
Дочь
Сын

http://treeofmoney.ru/pour.php?id=178769 полейте мое деревце

У Вас, скорее всего, смуглый цвет кожи и темные глаза, поэтому выбирайте все оттенки шоколада, карамели и сливы. И, конечно, вам пойдет быть брюнеткой. Если у вас и так темные волосы, забудьте даже мечтать о том, чтобы стать платиновой блондинкой. Правда, можно попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Иначе неприятных результатов не избежать. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Однако избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

Уже лет 6 крашусь в рыжий и замечательно себя чувствую :roll:

А я вот была блондинкой :D

Это мой результат по тесту. Что я могу сказать...Всегда красилась в оттенки рыжего, моя первая краска - хна, рыжий цвет волос мне очень идет, особенно к моим веснушкам :D Это замечали все мои знакомые. Брюнеткой меня сделала парикмахер перед свадьбой, сказала так буду ярче, чувствовала себя не в своей тарелке с таким цветом волос. А еще приходилось все время яркий макияж накладывать, чтобы не казаться бледной.
Скоро в парикмахерскую - окрашусь в осенне-золотистый, всем тестам вопреки. :!:

Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

вот ничего себе. :shock: всегда красилась в русый цвет, с небольшими вариациями.. зато муж вот неоднократно говорил, что мне пойдет более темный цвет... попробовать что ли??? :roll:

я сама натуральная брюнетка, зделала тест он показал что надо дальше остоватся брюнеткай)))
Фотограф, детский, семейный, съемка беременных, группа в контакте http://vkontakte.ru/club32857751

Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

Нуууу, это уж слишком!

короче, всем пишут одно и тоже.

Моя барахолка
www.nlstar.com

в рыжий цвет

Вам пойдет быть брюнеткой.

Вам стоит покраситься в блондинку
Вам пойдет быть блондинкой. К вашим услугам широкая гамма светлых оттенков: от песков Сахары до снегов Антарктиды. Однако если у Вас бледная кожа, избегайте золотистых тонов. Они больше подходят загорелым девушкам. А женщинам в возрасте вряд ли пойдет платиновый цвет волос. В остальном - выбор за вами! И помните: волосы после кардинального осветления часто становятся сухими и ломкими. Им понадобится особый уход.

Я этим летом была блондинкой, как-то надоело, да идет мне как-то больше мелировка или волосы потемнее. Блондинкой я какая-то бледная.

Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

Я и есть брюнетка. Что-то никакой альтернативы, блин:(
ТОРТЫ ИЗ ПАМПЕРСОВ:http://vkontakte.ru/club14823876

а я и есть РЫЖАЯ!!! :ура:
ПРОВОЖУ ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ http://www.pr-deti.ru/
8-937-30-71-777
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Последние темы форума:

Детки лето-осень 2011
25.07.2014 20:47:05 | Светлана
Привет! давно вы в садик пошли? мы попали в садик, но он пока на ремонте и откроется не раньше сент...
Частая тошнота и горечь во рту
25.07.2014 18:05:23 | Lizzka
Горечь во рту и тошнота это проблемы с желчным пузырем и возможно панкреатит. Может обостряться все ...
Декупаж. Что это?
25.07.2014 15:13:45 | Загадка
Собираюсь делать декупаж по ткани! В мастер классе, который нашла выглядит как настоящая картина на ...
Украшения своими руками
25.07.2014 15:11:20 | GuzeLia
Красота! ;)
Что рисуют наши детки
25.07.2014 15:09:27 | наталинка
Какие рисовалки! Мы тоже очень любим! У нас уже все изрисовано!!! :)
Простуда у ребенка
25.07.2014 14:56:22 | openid.mail.ru/mail/jusn2008
Вечером Андрюша не захотел кофту надеть, а мы долго играли во дворе, вот и получилось что заболели. ...
Вопрос Олегу Степановичу
25.07.2014 09:46:31 | Ирэнка
К БАДам отношусь очень отрицательно, это "разводилово" на деньги.. эффект как правило отсутствует.
Отпуск в Краснодарском крае
24.07.2014 22:32:00 | lizz
Согласна, что в Краснодарском крае вполне можно прилично отдохнуть. Конечно, всегда считалось, что в...
Риэлтор, а нужен ли он?
24.07.2014 20:02:19 | Светлана
по аренде тоже много вариантов мошенничества
Помогите советом
24.07.2014 13:29:14 | marishka123
пишет: Это чудо, когда такие желания сбываются. Это точно
Развивающий компьютер. Нужен совет.
24.07.2014 13:28:20 | Ladushka
А я не вижу ничего плохого в компьютере развивающем, наоборот польза
случай в поликлиннике
24.07.2014 11:30:01 | oduvan4ik
Да работа больниц нынче капец. Жена на работе, у ребенка температура. Ну я как заботливый отец, вызв...
модно и красиво
23.07.2014 20:06:37 | SashaRomar
Я в последний год старалась подобрать несколько интернет-магазинов, где бы можно было заказывать бре...
УмныеТуристы.рф!
23.07.2014 13:39:15 | Кира Колосова
Хотим представить Вашему вниманию отель на Крите Pilot Beach Resort 5*, идеально подходящий для ...
Сложности со здоровьем после родов - болит спина!
23.07.2014 10:46:23 | Lizzka
У меня тоже болела, не могла даже точно определить в каком именно месте, тоже на КС грешила и на то ...
Витамины!!! Кто, что пьет!?
22.07.2014 20:01:22 | Karuna
весной и осенью пропиваю курс "компливит кальций д3",проблем пока с зубами не было.
Что читаем, смотрим, слушаем
22.07.2014 19:52:30 | Анна
досмотрела последнюю серию "Великолепный век",фильм очень понравился,но если подсчитать сколько врем...
Квартира или частный дом?
22.07.2014 19:28:36 | АМарина
пишет: Я мечтаю о собственном частном доме, но в городе. Его чтобы содержать, надо много зарабаты...
Что должен уметь ребенок в 2 года...
22.07.2014 18:04:36 | ***ХельгА***
пишет: Чтобы ребенок в соответствии с возрастом мог обладать определенными навыками, следует прав...
РЕМОНТ!!!
21.07.2014 21:32:26 | Юлюся
пишет: Мы собираемся делать детскую комнату ребёнку, пора бы ему уже отдельно жить. Подскажите, к...

Статистика:

Сейчас на форуме (гостей: 229, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Пользователей: 74974

Обсуждает: 4124

Тем на форуме: 6025