УмныеТуристы.рф!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
УмныеТуристы.рф!, Советы специалистов, описание конкретных отелей, курортов, все подводные камни

Консультации по выбору, бронированию туров и отдыху в этой теме проводит интернет-портал "УмныеТуристы.рф". Согласовано.
Первый в Уфе интернет-портал выгодных туров УмныеТуристы.рф предлагает молодым мамам выбирать и покупать туры, не вставая из-за компьютера и в любое время суток)))
Вы покупаете туры сами, поэтому не переплачиваете за работу менеджера, у нас даже дешевле, чем на официальных сайтах туроператоров!!!!!!
И только для инфомам при покупке тура на сумму более 50 тыс.руб. выезд курьера для оплаты тура бесплатно!
Также будем постоянно добавлять интересные предложения именно для отдыха с детками.
Спрашивайте! Чем больше вопросов, тем больше информации)))
www.умныетуристы.рф (347) 284 81 81, (347) 266 51 51
www.УмныеТуристы.РФ

[URL=http://www.posobie.info/lines/][IMG]http://www.posobie.info/lines/m125

отказной тур!
Двухкомнатный номер на 4-х человек. Варианты размещения: 2 взрослых + 2 ребенка (2-13 лет), 3 взрослых + 1 ребенок (2-13 лет)
Хороший отель 5* с большой зеленой территорией, песчаным пляжем и хорошей анимацией. Стоимость за номер 70 000руб. Температура воздуха на данный момент +26, вода+20.
подробнее почитать и купить можно здесь
Изменено: Кира Колосова - 05.05.2011 15:02:16
www.УмныеТуристы.РФ

Девочки срочно помогите продать отказной тур!
10.05.2011 Турция г.Сиде 9н./10дн. MAJESTY CLUB PALM BEACH HV1 UA Corner Room 2-х комнатный номер можно 3взрослых+1 ребенок или 2взрослых + 2 ребенка (дети до 13 лет). Хороший отель 5* с большой зеленой территорией, песчаным пляжем и хорошей анимацией. Стоимость за номер 68 000руб за 4х человек!!!. Температура воздуха на данный момент +26, вода+20.
Звоните 8-903-352-94-94
www.УмныеТуристы.РФ - первый интернет-портал выгодных туров!
www.умныетуристы.рф Тел. 284-81-81, 266-51-51

Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться. :приветствую:
Меня пригласили на форум Экспертом по отдыху. 8) Мы с мужем много лет работали за рубежом в разных странах, как представители Российских туркомпаний за границей, работали как отельными гидами, так и экскурсионными, стажировались на ресепшн и в ресторанах, ну в общем около 10 лет колесили по миру..А сейчас последние 2года мы моей исторической родине в Уфе, можно сказать в дикретном отпуске :баю: , работаю в интернет-портале УмныеТуристы.рф :пишу: .
Турция, Египет, Тайланд, Греция, знаю не по наслышке-работали долго, остальные страны посещали в рамках командировок(осматривали отели, участвовали в выездных конференциях и тренингах :фото: ) и пр.
С удовольствием буду делиться опытом с вами по туризму и набираться опыта как молодая мама :поклон:

Лика, очень здорово) давно думала с кем бы проконсультироваться­. подскажите, хотим с семьей ближе к осени поехать в отпуск, страну не выбрали. я хочу в ГОА(мечта идиота))), но, уверена, моим это не понравится) что рекомендуете?
896495ноль3434

Где отдохнуть с детьми на майские праздники?
Если хочется на море, то идеальный вариант это Турция, а именно районы Белек, Кунду и Сиде. Т.к. это самые теплые регионы и от аэропорта близко. В Кемере, конечно, красивая природа и море прозрачное, но в начале мая бывает дождливо и море еще прохладное. На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню.
Если забронировать номер в виллах (называется Lake House Pool View на первом этаже с прямом выходом к бассейну),то пока малыш мирно посапывает в кроватке, можно спокойно поплавать и позагорать.
Вот список, что есть во всех номерах предоставляется: аппарат для разогрева детского питания (по запросу), музыкальная шкатулка (по запросу), детская рация (по запросу), мягкая игрушка, детский банный халат, тапочки, детская ванночка, детский табурет, горшок, в минибаре маленькая упаковка молока.
В обычных 5ках есть мини клубы для малышей, но там можно оставлять детишек с 4х лет. А в этом отеле есть отдельный мини-клуб для самых маленьких с 1 до 3лет.
Для детей по старше:
от 4 - 12 лет персональная регистрация при заезде и выезде из отеля на ресепшн. Желающие могут получить PDA, чтобы понаблюдать за происходящим в мини-клубе. Вы можете получать сообщения на пейджер из мини - клуба. Детский кинотеатр. Детский парк. открытый бассейн. Крытый бассейн. Компьютерная комната для детей (10:00 - 13:00, 14:00 - 17:00) бесплатно.
Для совсем взрослых smile:)
Клуб для молодежи 13 - 17 лет. Часы работы: с 9:00-24:00 (открыт с 1 июня по 31 октября). Туда не пускают взрослых и там есть свой бар с безалкогольными коктейлями smile:).

Цитата
Мама Артура пишет:
На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно.

Наверное дорого? :D Сервис уж больно космический!
Товары для детей на сайте www.lovinka.ru

Baby Care, Graco, Jetem, Peg Perego - на заказ по цене СП (в личку)

У мамы-шопоголика муж голожопик, зато дитя красаваааа...

Цитата
Мама Артура пишет:
Девочки срочно помогите продать отказной тур!

10.05.2011 Турция г.Сиде 9н./10дн. MAJESTY CLUB PALM BEACH HV1 UA Corner Room 2-х комнатный номер можно 3взрослых+1 ребенок или 2взрослых + 2 ребенка (дети до 13 лет). Хороший отель 5* с большой зеленой территорией, песчаным пляжем и хорошей анимацией. Стоимость за номер 68 000руб за 4х человек!!!. Температура воздуха на данный момент +26, вода+20.

Звоните 8-903-352-94-94

а можно 4 взрослых человека?

Цитата
zara1979 пишет:
Лика, очень здорово) давно думала с кем бы проконсультироваться ­. подскажите, хотим с семьей ближе к осени поехать в отпуск, страну не выбрали. я хочу в ГОА(мечта идиота))), но, уверена, моим это не понравится) что рекомендуете?

Доброй ночи, Zara. Гоа-курорт противоричивый, на любителя. Север Гоа идеальное место для молодёжи потусить, а для семейного отдыха больше подойдет Южный Гоа. Совсем с малюськами я бы не поехала. С детьми постарше можно ехать, но придирчиво выбрав отель. Если с детьми я бы посоветовала взять тип питания ALL-всё включено, т.к. в этой стране если брать на завтраках отель и питаться где-то за пределами - Индия, не Европа- можно отравиться. Могу порекомендовать из хороших отелей Coconut Grove 4* (http://www.tury.ru/hotel/id/20165)- лучше многих 5*. Очень уютная ухоженная зеленая территория, отличный пляж, хорошее питание и приличные номера, сервис на высоком уровне. И осенью как раз закончиться сезон дождей-можно ехать. Но не забывайте, что на Гоа, в отличие от Турции-Египта анимации нет.
А чтобы подробнее порекомендовать страну-курорт-отель, напишите где вы уже отдыхали, что понравилось, а что нет. Какой возраст детей?

Современные дети ведут самый активный образ жизни буквально с пелёнок. И уже никто не удивляется, увидев малыша нескольких месяцев от роду за тысячи километров от родного дома, плещущегося в открытом море или океане. Но, всё же, отдых с детьми – это определённый риск. Что нужно учесть в первую очередь, когда вы собираетесь взять своего карапуза в первое заграничное путешествие?

В первую очередь, советуем выбрать страну с максимально коротким перелётом. Например, Турция очень подходит для отдыха с детьми. Ведь для маленького человека перелёт на самолёте – это достаточно серьёзный стресс. Вот что говорят мамочки деток. Мама Александра (4,5 месяца) «Взлетели, все ок, только Сашенька спать наотрез отказался. Время полета 5 часов. Спал он минут 20 у меня на груди и все, остальное время нужно было его развлекать, иначе он начинал шуметь.... Проход между рядами кресел узкий, больно-то не походишь туда-сюда... Стояла около своего места с Сашенькой на руках (когда летели туда, кенгурушку не взяла в салон самолета), прыгала с ним на руках, пританцовывала, потом тоже самое выполнял папа .... ». Мама Юли (5 месяцев) «До аэропорта был заказан трансфер с автокреслом 0+. На авиаперелет была заказана люлька, что позволяет занять хорошие места в самолете, где перед вами не будет других кресел, можно протянуть ноги и вообще очень просторно с ребенком на руках и можно положить спать его в эту специальную люльку, мы туда и обратно так летели, благодаря Юляше вся наша компашка комфортно разместилась на этих местах. Вообще нужно сказать, что с малышом везде пропускали без очередей и на паспортном и на таможенном контроле, везде повышенное внимание и услужливость, может нам просто повезло, а может люди едущие на отдых уже в настроении и не такие напряженные. За всю дорогу Ярославль-Москва-Египет-отель ребенок не пикнул, либо спала, либо ела, либо смотрела по сторонам с большими глазами, ведь вокруг столько интересного!»

Собираясь на отдых с детьми, обратите внимание на расстояние от аэропорта прилёта до Вашего отеля. Например, в Турции на побережье Средиземного моря советуем не ездить с маленьким ребёнком дальше Сиде (т.е. рекомендуем курорты Белек, Кунду, Сиде и Кемер), поскольку до остальных курортных зон ехать на автобусе не меньше 1,5 часов. Если Вы выбираете аэропорт прилёта не Анталия, а Даламан, то рекомендуем для отдыха с детьми отели курорта Фетхие и посёлка Саригерме. Ведь после 3-4часового перелёта на самолёте продолжительный трансфер - лишняя нагрузка для Вашего чада.

Почитайте внимательно отзывы по питанию в отеле. Поскольку зачастую детский стол подразумевает наличие лишь картошки фри и колы. Хорошие молочные кашки, омлетики бывают далеко не во всех отелях. Хорошая детская кухня есть в отеле Pappilon Belvil 5*.

Дальше обдумайте досуг ребёнка. Ведь, выезжая на отдых с детьми за границу, Вы планируете отдохнуть и сами. Обратите внимание на наличие большой зелёной территории: чем больше деревьев, тем лучше. Сами понимаете, что длительное пребывание на открытом солнце не совсем полезно для такой нежной кожи. Обратите внимание на отели Pirate’s beach 5* (Текерова), Barselo Tat Beach 5* (Белек). Посмотрите фотографии детской площадки (всё ли там есть именно для Вашего ребёнка), какие есть водные горки (часто на них можно кататься только взрослым). И со скольки лет берут в детский клуб (обычно с 4 лет). В отеле Iberostar Bellis 5* (Белек), например, есть замечательная детская площадка и мини зоопарк.

Разумеется, планируя отдых с детьми, не забудьте взять с собой привычное питание для Вашего малыша и аптечку.

Хорошего и спокойного отдыха Вам и Вашим юным путешественникам!!!
www.УмныеТуристы.РФ

Цитата
Gala888 пишет:
а можно 4 взрослых человека?

тур продан
www.УмныеТуристы.РФ

я выразилась непонятно, простите меня :) я хочу в Гоа, но мы туда не поедем, моим не понравится там. рекомендуйте пожалуйста другую страну. спасибо :) моим девочкам четыре и 11 будет осенью.
Изменено: Айгуль Мустафина - 06.05.2011 23:18:53
896495ноль3434

Цитата
Марго77 пишет:
Цитата
Мама Артура пишет:

На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно.

Наверное дорого? Сервис уж больно космический!

Цена на отель 116 200 руб. на семью из 3х человек, если ребеной с 2х до 7 лет за 10 дней на конец июня или например за неделю на 3х 83 600руб. на конец мая.
Цена не самая страшная:) но лучшее дешёвым не бывает.
Для сравнения Например некоторые предпочитают ехать на Черное море перелет уфа-сочи-уфа примерно 15 000 на 3х человек = 45 000руб. Проживание на 3х в средненькой гостинице с 3х разовым питанием 30 000руб. + добавим хорошие напитки для папы и некормящей мамы;) выйдет не намного дешевле. А сервис и комфорт уступает в разы.

Девочки приветики!! тема очень даже кстати, хотим съездить в июне отдохнуть с муже и ребенком 2 годика на море, но в турцию совсем не охота, были в белеке в паилон бельвиле и камелии селене в сиде. муж хочет в хорватию, но родители сказали что с ребенком там не удобно, нет такого комфорта как в турции, может кто-нибудь проконсультируете о испании и греции? или что-нибудь другое предложите. заранее благодарна))

Цитата
Кира Колосова пишет:
На авиаперелет была заказана люлька, что позволяет занять хорошие места в самолете, где перед вами не будет других кресел, можно протянуть ноги и вообще очень просторно с ребенком на руках и можно положить спать его в эту специальную люльку

А где и когда нужно заказывать эту люльку, и требует ли это дополнительных затрат? И до какого возраста ее можно заказать - нашей малой год и 5 месяцев.

Цитата
Мама Артура пишет:
На мой взгляд лучший отель для отдыха с маленькими детьми - это Эла Квалити 5* (ELA QUALITY 5*). Там всё продумано для мам и малышей. Правильное детское питание, кашки, йогурты и вообще можно попросить повара приготовить то, что вам нужно. В номере есть подогреватели для бутылочек, детская кроватка, ванночка и что меня покорило...халатики для малюсек розовенький для девочек и голубой для мальчиков. На ресепшн можно взять трехколесные велосипедики, коляску и радио-няню. Если забронировать номер в виллах (называется Lake House Pool View на первом этаже с прямом выходом к бассейну),то пока малыш мирно посапывает в кроватке, можно спокойно поплавать и позагорать. Вот список, что есть во всех номерах предоставляется: аппарат для разогрева детского питания (по запросу), музыкальная шкатулка (по запросу), детская рация (по запросу), мягкая игрушка, детский банный халат, тапочки, детская ванночка, детский табурет, горшок, в минибаре маленькая упаковка молока.

Вот это круто!!! %)
Даже и не знала, что такое бывает.
//а мы уже купили тур на июнь в отель Топ Капи Палас.

Цитата
zara1979 пишет:
я выразилась непонятно, простите меня я хочу в Гоа, но мы туда не поедем, моим не понравится там. рекомендуйте пожалуйста другую страну. спасибо моим девочкам четыре и 11 будет осенью.

Если рассматривать начало осени, то вариантов много. Везде бархатный сезон. Если с вылетом из Уфы, можно рассмотреть Испанию районы Коста Дорада и Коста Дел Марисме. Есть вылет 10/09 на 4х чел. 4* от 103 000руб. завтрак-ужин на 11 дней + виза. Смотрите ссылку, я выборке поставила именно эти районы и на 4х человек.
Тайланд и прочая экзотика лететь долекова-то 9 часов из Уфы, как дети переносят перелеты?
Хорватия и Черногория из Москвы, Самары, Екатеринбурга.
Можно на Кипр на 4х от 92 000.
Очень хорошо с детьми в ОАЭ, но удовольствие не дешевое. На осень пока цен нет. Если мужа не пугает сухой закон, можно рассмотреть эмират Шарджа. недалеко от аэропрта, отличный пляж.
Есть из Уфы о.Крит на любителя, можно слетать для разнообразия 4* от 86 000руб. на 4х человек
Ну и Египет. Определитесь примерно с направлением, а я подскажу по отелям:)

Цитата
Кёрли пишет:
Девочки приветики!! тема очень даже кстати, хотим съездить в июне отдохнуть с муже и ребенком 2 годика на море, но в турцию совсем не охота, были в белеке в паилон бельвиле и камелии селене в сиде. муж хочет в хорватию, но родители сказали что с ребенком там не удобно, нет такого комфорта как в турции, может кто-нибудь проконсультируете о испании и греции? или что-нибудь другое предложите. заранее благодарна))

Привет, Кёрли!
Согласна с родителями, комфортнее всего в Турции. В Испании таких отелей как папилон бельвиль просто нет. В хорватии и черногории очень красивая природа, но как правило в отелях инфраструктуры для детей нет, а там где есть, то мест на июнь уже нет. Можно посмотреть о.Кипр 5* от 66 000руб.
Если хочется турецкого комфорта, но сменить обстановку, то тогда рекомендую рассмотреть эгейское побережье турции. Там совсем другая атмосфера по сравнению с анталийским побережьем турции, и природа красивее и турки по-русски практически не понимают, вокруг одни европейцы. Цены на 5* за 12 дней от 72 000руб. всё вкл.
На о.Крит посмотрите варианты 5* от 70 000руб., но для отдыха с детими из недорогих 5* посмотрите сеть отелей Aquila, напрмиер Aquila Porto Rethymno 5* от 75 000руб. . На сайте умныетуристы.рф если нажать на отель можно сразу почитать живые отзывы. а если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Привет, девочки!
Хочу опубликовать ответ на вопросы, которые мне пишут в личку, может кому из вас будет интересна информация.

Мне оплачивают перелет и что можете предложить на июль с вылетом из Уфы?

Можно ли в июле в Тайланд? Вьетнам? Что еще порекомендуете?
как ВЫ оцениваете отдыха в Иордании в плане качества/цены? какие есть варианты. почему то на сайте мы не нашли информации про летний отдыха в Иордании.
и что еще порекомендуете а-ля Турция (по организации отдыха), а-ля Тунис (по разнообразию экскурсий)
спасибо!

1. Если Вам оплачивают перелет из Уфы, то это замечательно. Мы предоставим для Вас все необходимые документы для компенсации проезда.
2.Не совсем поняла, оплачивают только прямой перелет из Уфы или можно из Москвы тоже? Из Уфы в июле В Юго-Восточную Азию (Тайланд, Вьетнам, Бали и пр.) нет прямого перелета, тк низкий сезон. В этих странах с мая по сентябрь сезон дождей.
3. Иордания в плане цена/качество считаю не очень. Да в этой стране отличная экскурсионка, а вот отельная база очень слабая, отели в основном старые, уровень низкий. И если рассматривать отдых в июле, то не советую. Летом очень жарко, сложно будет осматривать достопримечательности. Лучшее время для отдыха в Иордании осень-весна. Цен нет на сайте, так спрос на Иорданию летом очень низкий. Но если вы очень хотите, то конечно мы подберем для вам варианты по отдыху в любой стране, для этого нужно отправить запрос менеджеру или можете мне написать более подробные параметры (даты, бюджет, звезды и пр.).
Порекомендовать могу с вылетом из Уфы,нечто среднее между Турцией и Тунисом - этоЕгипет(отели как в Турции, экскурсионка как в Тунисе). Так же можно рассмотреть Кипр и Грецию (о.Крит и о.Родос)- на этих направлениях есть отели работающие по системе всё включено, с большой территорией и с анимацией + можно поездить по достопримечательност­ям, как организованно группами(купив у туроператора с русскоговорящими гидами), так можно и взять авто на прокат и самостоятельно изучить острова(можно спокойно ездить с российскими водительскими правами).

Вопрос на засыпку:)
где лучше в Тунисе в Махдии или в Суссе(не в центре,конечно)?

Цитата
Vecna пишет:
Вопрос на засыпку

где лучше в Тунисе в Махдии или в Суссе(не в центре,конечно)?

Мы жили через дорогу от аэропорта, ездили в Сусс несколько раз, конечно в Суссе намного интереснее.
Товары для детей на сайте www.lovinka.ru

Baby Care, Graco, Jetem, Peg Perego - на заказ по цене СП (в личку)

У мамы-шопоголика муж голожопик, зато дитя красаваааа...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)

Последние темы форума:

Риэлтор, а нужен ли он?
22.07.2014 18:12:11 | Светлана
пишет: зачем так грубо? риэлтор это тоже профессия, работа. Дело не столько в подборе объекта, ск...
Простуда у ребенка
22.07.2014 18:09:20 | openid.mail.ru/mail/jusn2008
надо горло смазать люголем,и нос промыть соленой водой,и обязательно постельный режим,до прихода вра...
Что должен уметь ребенок в 2 года...
22.07.2014 18:04:36 | ***ХельгА***
пишет: Чтобы ребенок в соответствии с возрастом мог обладать определенными навыками, следует прав...
модно и красиво
22.07.2014 13:29:39 | SashaRomar
Я тут нашла хороший магазин Кошелек.ру . Искала <a href="http://kosheleck.ru/shop/CID_145.html">где ...
РЕМОНТ!!!
21.07.2014 21:32:26 | Юлюся
пишет: Мы собираемся делать детскую комнату ребёнку, пора бы ему уже отдельно жить. Подскажите, к...
Помогите советом
21.07.2014 21:24:14 | marishka123
пишет: прошел год с тех пор как создалась эта тема. есть ли изменения в вашей жизни? приняли ли в...
Как твое имя форумчанин?
21.07.2014 21:18:41 | АМарина
приветик)))я Ульяна,для близких юла)))
Цистит
21.07.2014 21:10:02 | Vigdis
Спасибо за добрые пожелания. Будем лечиться.
Вопрос Олегу Степановичу
21.07.2014 20:38:00 | Ирэнка
Здравствуйте, Олег Степанович, были на консультации у  гастроэнтеролога в РДКБ, врач отправила парал...
Витамины!!! Кто, что пьет!?
21.07.2014 14:27:22 | Karuna
У меня от природы проблемы были с зубами, а после того, как родила еще хуже все стало. Я еще до бере...
Квартира или частный дом?
21.07.2014 13:48:29 | АМарина
Я мечтаю о собственном частном доме, но в городе. Его чтобы содержать, надо много зарабатывать, не г...
Опасен ли памперс для мальчиков
21.07.2014 13:46:04 | АМарина
пишет: Если мальчик в памперсе не постоянно, то не опасен да, верно. Он же вообще предназначен д...
Отпадный клип
21.07.2014 01:17:47 | AngelikaMiller
А вы знали, что Булдаков поет? Недавно узнала, случайно увидела его новый клип Валенки-Валенки. Очен...
Книги, которые мы читаем детям
20.07.2014 16:54:09 | Хельга
Я стараюсь не только книги читать, чтобы помогать ребенку развиваться, но также и активно поддержива...
Моя Дача!
20.07.2014 16:30:10 | Светлана
Вообще дача это прекрасно.Но к сожалению,стоит понимать что в данной ситуации,на мой взгляд это буде...
Что читаем, смотрим, слушаем
19.07.2014 18:50:48 | Анна
Я так недавно в интернете увидела , где Алексей Булдаков снимается. Круто - зима, valenki и иностран...
УмныеТуристы.рф!
18.07.2014 13:45:39 | Кира Колосова
  Совсем скоро в Китае, в южной провинции, в городе Хечи откроется взлетно-посадочная полоса на ...
КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК ПО ТИПУ ФИГУРЫ
18.07.2014 11:20:09 | ***ХельгА***
А я уже знаю, как выбирать себе купальники. Фигура у меня далеко не идеальная и я раньше часто компл...
Климакс и остеопороз
17.07.2014 12:06:09 | logika
Тут надо смотреть в зависимости от силы артроза.Но в целом я могу посоветовать выбрать такие наколен...
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция - кто пробовал? Поделитесь минусами и плюсами.
17.07.2014 10:37:25 | Агата
Последнее время много читала о   , пишут, что за несколько сеансов можно избавиться от волос на очен...

Статистика:

Сейчас на форуме (гостей: 312, пользователей: 1, из них скрытых: 0) evlbqytgb

Пользователей: 74968

Обсуждает: 4122

Тем на форуме: 6024